Jump to navigation
Отделение прикладной математики ИПМКН (АРХИВ)
РАСПИСАНИЕ
Отделение
Контактная информация
Деканат
История. ФПМК
Институт прикладной математики и компьютерных наук НИ ТГУ
Вы здесь
Главная
›
Люди
Сотрудники
вычислительный центр ФПМК
Аранжина Нина Васильевна
Глотов Илья Владимирович
Иванова Тамара Викторовна
Кащеева Людмила Васильевна
Купревич Вера Михайловна
Савинков Борис Иванович
Фадеева Наталия Анатольевна
каф. высшей математики и математического моделирования
Аксиненко Ксения Матвеевна
Буркатовская Людмила Ильинична
Васильев Вячеслав Артурович
Воробейчиков Сергей Эрикович
Колесникова Светлана Ивановна
Конев Виктор Васильевич
Серых Александр Петрович
каф. защиты информации и криптографии
Агибалов Геннадий Петрович
Андреева Людмила Николаевна
Беляев Виктор Афанасьевич
Бутузова Татьяна Владимировна
Колегов Денис Николаевич
Липский Валерий Борисович
Панкратова Ирина Анатольевна
Парватов Николай Георгиевич
Стефанцов Дмитрий Александрович
Тренькаев Вадим Николаевич
Туренова Елена Львовна
Худяшов Иван Иванович
каф. исследования операций
Гендрина Ирина Юрьевна
Горцев Александр Михайлович
Дмитренко Анатолий Григорьевич
Завгородняя Мария Евгеньевна
Зюзькова Людмила Николаевна
Катаева София Семеновна
Келлер Юрий Александрович
Колосова Ольга Андреевна
Нежельская Людмила Алексеевна
Смагин Валерий Иванович
Удод Виктор Анатольевич
каф. прикладной математики
Грекова Татьяна Ивановна
Данилюк Елена Юрьевна
Домбровский Владимир Валентинович
Лившиц Климентий Исаакович
Параев Юрий Иванович
Решетникова Галина Николаевна
Сухотина Лариса Юрьевна
Цветницкая Светлана Александровна
Шмырин Игорь Сергеевич
Штауб Наталья Александровна
каф. программирования
Андреева Валентина Валерьевна
Ахунова Дина Иманбековна
Буторина Наталья Борисовна
Власова Наталья Геннадьевна
Головчинер Михаил Наумович
Голубева Ольга Ивановна
Лавров Валерий Александрович
Матросова Анжела Юрьевна
Мирютов Алексей Анатольевич
Николаева Екатерина Александровна
Останин Сергей Александрович
Самохина Светлана Ивановна
Сибирякова Валентина Александровна
Сибирякова Лариса Александровна
Шульга Сергей Анатольевич
каф. теоретической кибернетики
Дмитриев Юрий Глебович
Зенкова Жанна Николаевна
Кошкин Геннадий Михайлович
Лещинский Борис Семенович
Тарасенко Владимир Феликсович
Тарасенко Петр Феликсович
Тарасенко Феликс Петрович
Шуленин Валерий Петрович
каф. теории вероятностей и математической статистики
Галажинская Оксана Николаевна
Даммер Диана Дамировна
Кабанова Татьяна Валерьевна
Лисовская Екатерина Юрьевна
Марголис Наталья Юрьевна
Моисеев Александр Николаевич
Моисеева Светлана Петровна
Назаров Анатолий Андреевич
Пауль Светлана Владимировна
Тривоженко Галина Васильевна
Туренова Ирина Алексеевна
лаб. математической криптологии
Брославский Олег Викторович
Гречнев Сергей Юрьевич
Грибанов Андрей Сергеевич
Жуковская Александра Олеговна
Зорина Александра Максимовна
Ивачев Артем Сергеевич
Котов Михаил Аркадьевич
Милованов Тимофей Игоревич
Олексов Никита Евгеньевич
Томских Павел Александрович