Принимаем участие в интернет-олимпиадах!!!

Уважаемые студенты!

В 2018 году интернет-олимпиадам исполняется 10 лет!
Оргкомитет Интернет-олимпиад приглашает  принять участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах (OIIO – Open International Internet-Olympiad) по дисциплинам:
«Математика»
«Информатика»
«Физика»
«Химия»
«Экология»
«Экономика»
«Статистика»

Международная научная конференция «Компьютерные науки и информационные технологии». (анонс конференции)

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, факультет компьютерных наук и информационных технологий, Институт проблем точной механики и управления РАН и Правительство Саратовской области проводят  2-3 июля 2018 года  VIII Международную научную конференцию «Компьютерные науки и информационные технологии».

Стипендия от Сбербанка!

До 22 декабря в ТГУ идет прием документов на участие в стипендиальной программе Сбербанка!

Отбор проводится в 2 этапа:

На первом этапе необходимо подготовить заявку:

1. Эссе на тему «Я – стипендиат Сбербанка».

2. Заверенная копия зачетной книжки (за последние 3 сессии), средний балл не ниже 4,3.

XVII Международная конференция имени А.Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование» ИТММ – 2018 (анонс конференции)

XVII Международная конференция имени А.Ф. Терпугова

«Информационные технологии и математическое моделирование» ИТММ – 2018

logo2018.png