Документы для работы

Показатели результативности НПР НИ ТГУ

Расчет базовых показателей результативности НПР НИ ТГУ

Комиссия рассматривает представленные претендентом документы и выносит свои предложения о рекомендуемом сроке заключения трудового договора.

Срок трудового договора с претендентом, рекомендованным к избранию на должность, определяется в соответствии с выполненными показателями, указанными в сведениях о претенденте:

• Выполнение менее 50% интегрального показателя – рекомендуется заключить трудовой договор на срок до 1 года;
  • Выполнение свыше 50% и до 100% интегрального показателя – рекомендуется заключить трудовой договор на срок до 3 лет;
  • Выполнение свыше 100% интегрального показателя – рекомендуется заключить трудовой договор на срок до 5 лет.

По результатам рассмотрения представленных претендентом документов Комиссия составляет рекомендации. По итогам обсуждения в резолютивную часть рекомендации вносится одна из следующих формулировок:

• Рекомендован к избранию по конкурсу на должность указывается должность с последующим заключением трудового договора сроком до 1 года;
  • Рекомендован к избранию по конкурсу на должность указывается должность с последующим заключением трудового договора сроком до 3 лет;
  • Рекомендован к избранию по конкурсу на должность указывается должность с последующим заключением трудового договора сроком до 5 лет;
  • Отложить рассмотрение вопроса в связи с необходимостью получения дополнительных сведений о претенденте.

Документы претендента с рекомендацией Комиссии в письменной форме передаются заведующему кафедрой для рассмотрения на заседании кафедры.