Международная научная конференция, посвящённая 80-летию профессора, доктора физико- математических наук Геннадия Алексеевича Медведева

Конференция посвящена 80-летию профессора, доктора физико-математических наук Геннадия Алексеевича Медведева, основателю и первому декану факультета прикладной математики и кибернетики.

Минск – столица Республики Беларусь, её научный и культурный центр, имеет удобное транспортное сообщение с Россией, Украиной, государствами Европейского Союза, а также с регионами республики. Конференция будет проходить на базе Белорусского государственного университета, являющегося лидером отечественного образования и научной деятельности. Университет обладает всеми необходимыми условиями для проведения заседаний с привлечением современных форм представления докладов.

Участникам конференции будет предложен выбор гостиниц в широком ценовом диапазоне, интересная социальная программа, что позволит сделать пребывание в Минске максимально комфортным и запоминающимся.

Тематика конференции:
1. Вероятностные методы и модели.
2. Случайные процессы.
3. Статистический анализ и временные ряды.
4. Стохастические финансовые модели.

Важные даты: до 1 ноября 2014 г. Приём заявок на участие (в установленной форме)
                         до 1 декабря 2014 г. Приём электронных версий статей (до 6 страниц), оформленных в соответствии с требованиями требованиями
                         до 1 февраля 2015 г. Рассылка приглашений на конференцию
                         с 23 по 26 февраля 2015 г. Работа конференции