Поздравляем победителей!

Поздравляем студенток выпускноко курса специальности "Математические методы в экономике" с победой во XII Всероссийской олимпиаде по математической экономике, которая состоялась в Иркутском государственном университете.

ТГУ на олимпиаде представляли студентки факультета прикладной математики и кибернетики Любовь Пасечникова, Анна Бушуева, Алина Дудукина, Ольга Антонова, Екатерина Балабанова и Екатерина Гурьева.

Команда Анны Бушуевой, Любови Пасечниковой и Екатерины Гурьевой завоевала 1 место в командном зачете, при этом в личном первенстве Бушуева Анна заняла 1 место, Пасечникова Любовь - 2 место, Гурьева Екатерина - 4 место. В прошлом году в XI Всероссийской олимпиаде по математической экономике эта команда заняла 3 место. Молодцы! Показали блестящий рост!

Команда Алины Дудукиной, Ольги Антоновой и Екатерины Балабановой завоевала 3 место, личное первенство отмечено 3 местом (Алина Дудукина, Ольга Антонова) и 5 местом (Екатерина Балабанова). Поздравляем с успешным дебютом!

Информация об итогах на сайте ИГУ

Информация об итогах на сайте ТГУ

Фотографии:
Антонова Ольга, Филатов Александр