Магистрантка ФПМК стала лауреатом стипендии посольства Франции в России

В конце мая 2015 года на сайте посольства Франции в России был опубликован список лауреатов стипендии посольства для студентов, планирующих в 2015–2016 году обучение во Франции. Одним из лауреатов, удостоенных этой стипендии, стала студентка первого года магистратуры ФПМК Наталья Феропонтова. Наши поздравления стипендиатке! Сейчас она проходит обучение по программе двойного диплома "Прикладной статистический анализ технических, компьютерных и экномических систем", реализуемой ФПМК совместно с Национальной консерваторией искусств и ремесел (Париж, Франция). В сентябре 2015 года Наташа планирует поехать на обучение в Париж, где сейчас уже проходят обучение три студентки ФПМК.

Факультет прикладной математики и кибернетики будет и дальше развивать контакты с иностранными вузами. Если Вы заинтересованы в получении такого бесценного опыта, знайте, что такая возможность — это реально. Все в ваших руках!