Анкетирование студентов!!! Срочно!!!

Уважаемые студенты старших курсов и выпускники ФПМК!

Факультет психологии Томского государственного университета проводит исследование трудоустройства студентов-выпускников и их отношения (установок, требований, преференций) по отношению к томским и, в целом, российским компаниям радиотехнической отрасли - будущим работодателям, общей привлекательности томских и российских предприятий радиотехнической отрасли как работодателей.
Просим Вас принять участие в исследовании и ответить на вопросы анкеты. Ваши ответы помогут лучше сориентировать вузы в плане подготовки
востребованных специалистов и сами компании в плане формирования пакетов предложений материальных и нематериальных преференций для
устройства молодых специалистов.

Анкетирование носит анонимный характер, никакие персональные данные не будут использованы во вред. По заполнению вопросов имеются комментарии в каждом вопросе. Просим принять участие в опросе, возможно, это поможет Вашему дальнейшему трудоустройству.

Я приглашаю вас заполнить форму Компании-бренды радиотехнической отрасли в городе Томске. Чтобы заполнить форму, посетите: