Семинар профессора Свободного Университета Амстердама

17 ноября на наш факультет начали прибывать гости, участники конференции ИТММ-2015. В первые дни своего визита они совершили несколько экскурсий по городу, посетили Ботанический сад, отдел редких книг Научной Библиотеки ТГУ и музей истории и археологии ТГУ.

Во вторник, 17 ноября в 16.35 в рамках программы визита, прошел семинар, на котором с докладом выступил один из наших гостей, профессор Свободного Университета Амстердама Райн Нобель. Семинар был на английском языке на тему: The Downs-Thomson Paradox for a parallel queueing system under state-dependent and probabilistic routing.
На семинаре присутствовали сотрудники и студенты факультета.

В четверг наши гости отправились в филиал Кемеровского государственного университета в городе Анжеро-Судженск, для участия в конференции ИТММ-2015.
Фотографии: