День открытых дверей в ТГУ - 2016!

Уважаемые учителя, родители и конечно же школьники!

Национальный исследовательский Томский государственный университет и в частности факультет прикладной математики и кибернетики приглашают Вас 21 марта 2016 г. в 16:00 на День открытых дверей!

Место проведения: Концертный зал Центра культуры ТГУ, ул. Ленина, 36 (главный корус ТГУ)

В программе мероприятия встреча с проректором ТГУ, деканами факультетов, ответственным секретарем Приемной комиссии, преподавателями и студентами факультетов.

Есть отличная возможность узнать о специальностях и направлениях, количестве бюджетных мест, особенности многоуровневого образования и формах обучения, конкурсе и проходных баллах прошлых лет, распределении и трудоустройстве выпускников, олимпиадах школьников, дополнительных курсах!!!

Будет интересно и информативно!!!

афиша.jpg