Исследование Европы по теме “Образование и карьера”!

Дорогие студенты! – Поделитесь Вашим мнением о Вашей будущей карьере!
Мы рады пригласить Вас принять участие в крупнейшем исследовании Европы по теме “Образование и карьера”!
Каждый год около 950 университетов по всей Европе получают благодаря исследованию trendence Graduate Barometer ценные данные относительно степени удовлетворенности своих студентов качеством предоставляемого образования. Наш университет в настоящее время принимает участие в выпуске исследования 2016. Ежегодно около 280,000 студентов делятся своими целями и мотивациями и помогают формировать будущую образовательную и профессиональную среду.
Хотите стать также частью этого проекта? Вы можете принять участие в исследовании, перейдя по этой ссылке: www.trendence-gradbarometer.eu и получить возможность выиграть:
  • 5 купоновx € 500*
  • 10 купоновx € 200*
*Вы можете использовать купоны BestChoice Europeв  более чем 70 онлайн магазинах. Выможетераспределитьсвойкредитмеждуразличнымимагазинами-партнерамиилииспользоватьнесколькокупоноввместе.
По окончании опроса Вы получите результаты последнего выпуска. На основании Ваших ответов работодатели и вузы смогут узнать о том, чего действительно хочет и ждет новое поколение молодых людей. Вы сможете также бесплатно скачать брошюру с полезной информацией об образовании и карьере.
Мы гарантируем анонимность и законную защиту Ваших данных.
У Вашего будущего есть голос!