Образовательная программа "KPMG Foundation for Graduates Online"

Томский государственный университет и компания KPMG, мировой лидер в области аудита, развивают сотрудничество. На этот раз новым шагом в укреплении сотрудничества станет возможность участия студентов в образовательной программе KPMG Foundation for Graduates Online.

KPMG Foundation for Graduates Online - это образовательная программа для студентов 3 курса и старше, а также выпускников 2015 г., преимущественно экономических и финансовых специальностей. Проект рассчитан на 3 месяца (с 21 марта по 12 июня 2016 г.) и предполагает дистанционный формат обучения. Отбор на программу осуществляется на конкурсной основе: студенты должны успешно справиться с тестированием, а также хорошо написать эссе на английском языке.

Обучение в рамках KPMG FG Online 2016 включает следующие блоки

введение в МСФО и основы российского налогообложения;

финансовый анализ и корпоративные финансы;

английский язык для финансиста;

программа развития личностных навыков (навыки делового письма, навыки проведения презентаций, управление временем, деловой дресс-код и др.);

этические и профессиональные стандарты.

Участие в KPMG FG Online является бесплатным. Все участники KPMG FG Online 2016, успешно освоившие материал, получат сертификаты об окончании образовательной программы КПМГ и будут рассматриваться в качестве кандидатов на вакантные должности компании.

Участие студентов в KPMG FG Online 2016 позволит усилить как теоретическую подготовку, так и практические знания и навыки в области аудита, консультационных услуг и налогового консультирования через решение бизнес-кейсов, разработанных компанией с учетом действующих реалий. Набор курсов в программе позволяет изучить деятельность компании, увидеть взаимосвязь между дисциплинами и их комплексное влияние на финансовые показатели деятельности организации, а также подготовиться к сдаче экзаменов АССА. Кроме этого, общение с ведущими специалистами компании в процессе обучения будет способствовать более быстрой адаптации выпускников в профессиональном сообществе.

Для участия в KPMG FG Online 2016 необходимо пройти регистрацию в KPMG Recruitment System (регистрация открыта до 29 февраля 2016 г.).
<https://krb-sjobs.brassring.com/TGWebHost/jobdetails.aspx?partnerid=30008&siteid=5052&AReq=110959BR

Официальная страница KPMG Foundation for Graduates 2016 http://www.kpmg.com/RU/ru/careers/CareerNews/Pages/KPMG-Foundation.aspx

По всем вопросам, связанным с участием в данной программе, просьба обращаться к ответственной за сотрудничество с компанией КПМГ в ТГУ  Ираде
Хасаевне Багировой, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, bagirovairada@mail.tsu.ru, тел. (3822) 783-730.