Качество образования!

Уважаемые студенты!
Центр развития качества образования ТГУ приглашает Вас принять участие в работе фокус-групп на тему «Что такое «качественное образование» и «качество образования» глазами студента».
Главное задачей проведения фокус-группы является сбор информации о том, что студенты нашего вуза понимают под словами «качество образования в ТГУ», по каким критериям оценивается это «качество» и как студенты могут влиять на него на постоянной основе?
Фокус-группы будут проводиться 10 и 11 марта с 14:15 до (максимум) 16:00 в исследовательском зале научной библиотеки ТГУ.
Скорее всего мы не будем говорить о том, что аудитории не всегда оборудованы по последнему слову техники, а некоторые преподаватели читают свои лекции скучно. Но мы обязательно хотим узнать Ваше мнение о том, что современные студенты считают показателями качественного образования («А почему именно мне скучно?»), а что – нет, и проверить некоторые наши догадки на этот счет. Материалы, собранные по результатам работы фокус-групп, мы планируем использовать для разработки анкеты, при помощи которой мы сможем оценить «качество» наших Кампусных курсов и дать преподавателям импульс для его развития и улучшения. Для формирования групп мы просим Вас записаться в онлайн-форме, доступной по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vKN0JMlJwEdatR0oFtknqLhm4Bno1rRty5u9F2G3yeM/edit#gid=0
Запись доступна по 8 марта включительно.
Информация о том, будут ли проводится обе фокус-группы (и 10 и 11 марта) – а это зависит от количества записавшихся -  и точное место их проведения будут опубликованы 9 мартана нашем сайте cdeq.tsu.ru и в группах Вконтакте http://vk.com/coursetsu или на Facebook www.facebook.com/CampusCoursesTSU.
Задать вопросы можно в группах в социальных сетях или по адресу cdeq@mail.tsu.ru, в теме письма просьба указать «Фокус-группа».

Справка: Центр развития качества образования работает в НИ ТГУ с 2014 года и курирует среди прочего такие проекты, как проект «Кампусные курсы ТГУ», «Конкурс лучших образовательных практик ТГУ», «Развитие в ТГУ современных образовательных программ магистратуры» и т.д.