Встреча с работодателем IT-сферы!

Представители FarPost на встрече со студентами расскажут:
  • о проектах, технологиях и процессе разработки в распределенной IT-компании со штатом более 300 человек;
  • об открытых вакансиях, возможностях профессионального роста как для опытных разработчиков, так и для начинающих;
  • об офисе, рабочих местах, технических возможностях;
  • о возможности попасть в компанию на стажировку с последующим трудоустройством;
  • об условиях работы, бонусах и поощрениях.
О коммпании:~350 человек в компании. Офисы во Владивостоке, Томске, Хабаровске, Новосибирске, Москве. Более 100 собственных веб- и мобильных проектов, среди которых Drom.ru, FarPost.ru, vl.ru. Гибкие методологии разработки программного обеспечения. Отсутствие жесткой иерархии начальников. Официальное трудоустройство, белая з/п. 36! оплачиваемых отпускных дней в году. Внутренние семинары, корпоративные мероприятия, оплачиваемые конференции. Уютный и просторный офис в центре города с современной техникой и удобными креслами.

Уважаемые студенты! Если вас заинтерсовала встреча, сообщите, пожалуйста, о своем желании прийти на встречу Данилюк Е.Ю. по адресу daniluc_elena@sibmail.com.