Встреча с представителями компании ЭлеСи!!!

Уважаемые студенты (бакалавры 4-го курса, магистранты 1-го и 2-го года обучения)!

Компания ЭлеСи - ведущий Российский разработчик инструментария для создания SCADA систем различного уровня сложности.
Опыт разработок включает более чем 15 летнюю историю. В связи с расширением проектной деятельности компания ЭлеСи открывает набор разработчиков в дружный коллектив. Разработки будут вестись под Windows и Linux. Приветствуются С++ разработчики. Достойная оплата труда в зависимости от уровня компетенций и вклада в проект.

Приглашаются все желающие на встречу, где представители ЭлеСи расскажут о себе, о проектах и ответят на все Ваши вопросы.

Заинтересованные студенты должны сообщить об этом Данилюк Е.Ю. до 20 июня 2016 г.