Конкурс на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ!!!

Министерством образования и науки РФ объявлен конкурс на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ для студентов и аспирантов вузов. Кандидатам на указанные стипендии необходимо предоставить до 20 июня 2016 года включительно в Молодежный центр (Научная библиотека ТГУ, офис 64-2) следующие документы в электронном и бумажном виде:

• характеристику-рекомендацию на кандидата по прилагаемой форме;
  • приложение к характеристике-рекомендации;
  • заверенные в ТГУ копии документов, подтверждающие победы кандидата во всероссийских и международных олимпиадах, научных и творческих конкурсах, конкурсах грантов для молодых учёных; справку о сданных кандидатских экзаменах для аспирантов (средний балл не ниже 4,5).

Обращаем внимание на нецелесообразность предоставления комплектов документов в отношении кандидата на получение стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ, у которого срок обучения оканчивается в конце 2016 года. В библиографической ссылке на публикацию необходимо указывать автора (авторов), название статьи, место публикации, издательство, год издания).

Стипендии ПиП РФ.docx
Стипендии ПиП РФ.pdf