Конференция ИТММ-2016

С 12 по 16 сентября на Алтае проходит международная конференция имени Александра Федоровича Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование, ИТММ-2016».

Организаторы конференции: Национальный исследовательский Томский государственный университет, Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, Российский университет дружбы народов, Кемеровский государственный университет, филиал Кемеровского государственного университета в г. Анжеро-Судженске.

Среди участников конференции ученые из разных городов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссии, Казахстана, Италии, Голландии, Германии.

Конференция стала уже традиционной и проводится в пятнадцатый раз. В прошлом году она проходила в филиале Кемеровского государственного университета в г. Анжеро-Судженск. В этом году местом проведения конференции был выбран поселок Катунь на берегу озера Ая.
Фотографии: