Проект Газпромбанка "Студенческий банк"

С *3.07 по 18.08* ТГУ совместно с Газпромбанком реализует проект «Студенческий банк».

В основе проекта лежит студенческий конкурс на разработку цифрового продукта для молодежи с применением методологии создания digital-продуктов. *Команде-победителю гарантирован грант на 50 000 рублей. В случае, если выявится проект-фаворит, то Газпромбанк готов его проинвестировать или трудоустроить к себе команду.*

Этапы конкурса.
В первом этапе конкурса участникам предстоит определить потребительские портреты целевой аудитории среди студентов, выявить предпочтения и «болевые зоны», определить точки спроса и разработать идеи для удовлетворения потребностей студентов. Далее, во втором этапе, участники формируют на базе широкого круга идей продуктовую концепцию, проводят анализ рынка и конкурентов, определяют ценность продукта для каждой персоны и тестируют концепции с целевой аудиторией. В третьем этапе конкурса, команды разрабатывают прототипы продуктов, готовых к тестовому запуску на рынок и определяют бизнес-модель, стратегию выхода на рынок, план разработки и запуска.
На протяжении всего конкурса с участниками будут работать отобранные менторы, сопровождая их на каждом этапе.

Ограничений по идеям нет, главное, соответствие критериям:
1. Окупаемость
2. Потребность ЦА 18-25 лет
3. Реализуемость
4. Стратегическое направление для ТГУ/ГПБ (обучение/студенты/финансовые продукты/клиенты).

Желающим принять участие в конкурсе студентам  необходимо заполнить форму до 20 июня 2017 https://goo.gl/HWby2u