Лекция "Развитие экономического образования международного уровня"

14 ноября в 13:00 в конференц-зале Главного корпуса (ауд. 227) состоится лекция проректора по учебной работе Российской экономической школы Заремы Юрьевны Касабиевой на тему "Развитие экономического образования международного уровня".

Приглашаются бакалавры, студенты и магистранты физмко-математического и экономического профилей.

Регистрация на сайте: https://nes.timepad.ru/event/609430/

Как повысить свои шансы на успешную карьеру в бизнесе при помощи магистратуры? Как поехать на PhD в Princeton или Harvard за счет принимающей стороны? Сегодня уже недостаточно просто закончить престижный вуз. Необходимо понимать, кто, как и чему тебя учит, и как это пригодится при развитии карьеры. Приходите на лекцию и узнайте, как работает магистратура международного уровня и какие перспективы может открыть качественное образование в сфере экономики и финансов перед студентами различных специальностей.

РЭШ – ведущий экономический вуз России и Восточной Европы. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами. Гордость этого уникального учебного заведения – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, MIT, LBS, Oxford, Wharton и др. РЭШ признана лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления («Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015, 2016», РИА Новости).