Международная научная конференция «Компьютерные науки и информационные технологии».

Дата проведения:
02.07.2018
Место проведения:
Россия, г. Саратов
Уровень конференции:
Международная
Тело анонса:
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, факультет компьютерных наук и информационных технологий, Институт проблем точной механики и управления РАН и Правительство Саратовской области проводят  2-3 июля 2018 года  VIII Международную научную конференцию «Компьютерные науки и информационные технологии».

Целью конференции является обмен идеями, обсуждение результатов исследований и представление практических приложений в области компьютерных наук и информационных технологий.

Тематика конференции представлена, но не ограничивается, следующими направлениями: методы и средства защиты информации; прикладная алгебра и графы; прикладные стохастические модели и информационные процессы; прикладная алгебраическая динамика и ее приложения; причинно-следственные комплексы в моделях сложных человеко-машинных систем; технологии программирования; информационные технологии в науке и производстве; информационные технологии в образовании, культуре, искусстве и др.

Потенциальным участникам предлагается представить оригинальные резул ьтаты своих исследований.
Рабочими языками конференции являются русский и английский.
Отбор докладов будет производиться на основе рецензий экспертами текстов докладов, представленных авторами на русском или английском языке.
Сборник материалов конференции будет опубликован до начала конференции.

Материалы сборника будут размещаться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). По результатам работы конференции избранные доклады будут опубликованы в журнале «Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика», входящем в список ВАК и индексируемом РИНЦ и Zentralblatt MATH.

Регистрация участников конференции проводится на сайте  http://knit2018.sgu.ru . На этом же сайте будет помещаться дополнительная информация о конференции.
Справки о конференции можно получить по e-mail:  knit_conf@sgu.ru  или по телефону +7(8452)-225106, +7(8452)-213684.
На этом же сайте будет помещаться дополнительная информация о конференции.

Обращаем Ваше внимание на следующие важные даты:
*  предварительная регистрация участников
*  с представлением доклада – до 28.02.2018
*  без представления доклада – до 20.06.2018
*  представление авторами текста доклада – до 28.02.2018
*  решение программного комитета о публикации доклада – не позднее 03.04.2018
*  подтверждение участия в конференции:
*  с представлением доклада – до 20.05.2018
*  без представления доклада – до 20.06.2018

Требования к оформлению докладов помещены на упомянутом выше сайте конференции в разделе «Информация для участников».
conference_announce_nid:
Класс конференции: