ФПМК-дежурный по университету 11 февраля 2014 г.!

Вниманию школьников 10 и 11 классов!

Факультет прикладной математики и кибернетики приглашает вас на презентацию направлений и специальности, в рамках которых ведется подготовка бакалавров и специалистов.

• Направление "Прикладная математика и информатика" (бакалавр прикладной математики и информатики);
  • Направление "Экономика" (бакалавр экономики);
  • Специальность "Компьютерная безопасность" (специалист-математик).

Вы узнаете все о поступлении на наш факультет, а также в игровой форме "поработаете" по каждому направлению и специальности. Словно шаг в будущее, в котором вы уже выпускник ФПМК и успешно трудитесь. При этом каждый этап нашей игры представляет собой часть общей миссии, о которой вы узнаете 11 февраля 2014 г, в 15:00, во 2 корпусе ТГУ (сразу за главным корпусом), 201 аудитория.

Вы сможете побыть программистом, оптимально распределить ресурсы, решив экономическую задачу, проверить на безопасность компьютерную систему и много-много еще интересных задач и красивых решений!!!

Желающие посетить мероприятие, пожалуйста, оставьте заявку, пройдя по ссылке