Обучение в магистратуре во Франции!

Уважаемые бакалавры и магистранты ФПМК первого года обучения!

Факультет прикладной математики и кибернетики предлагает обучение в магистратуре по программе двойного диплома в рамках направления 010400.68 "Прикладная математика и информатика" и магистерской программы "Прикладной статистический анализ технических, компьютерных и экономических систем". Данная программа реализуется ФПМК совместно с Национальной консерваторией искусств и ремесел (Париж, Франция). По окончании магистратуры выпускники получат двойной диплом магистра.  Уже осенью 2014 года магистранты ФПМК первого года обучения продолжат свое обучения в рамках новой программы!
Теперь у студентов факультета прикладной математики и кибернетики есть уникальная возможность учиться за рубежом, познакомиться с другой культурой и системой образования! Завязать полезные конктакты с учеными и работодателями всего мира!