Стипендия Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2014/15

Объявлен Всероссийский открытый конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2014/15 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в государственных образовательных организациях высшего образования и научных организациях по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России и сайте  Программы стипендий Президента Российской Федерации

Сроки проведения конкурса с 9.00 часов мск. 16 декабря 2013 г. до 18.00 часов мск. 11 марта 2014 г.