Jump to navigation
Отделение прикладной математики ИПМКН (АРХИВ)
РАСПИСАНИЕ
Отделение
Контактная информация
Деканат
История. ФПМК
Институт прикладной математики и компьютерных наук НИ ТГУ
Вы здесь
Главная
›
Люди
Студенты
10 курс бакалавриат
011401
Абрамов Роман Евгеньевич
Аношкин Роман Александрович
Баранов Вячеслав Сергеевич
Бочкарев Евгений Витальевич
Галилейская Анастасия Александровна
Ганова Полина Константиновна
Гонцов Владимир Алексеевич
Криницин Данил Алексеевич
Куприянов Александр Андреевич
Максимов Александр Артемович
Петренко Екатерина Андреевна
Ревенко Николай Михайлович
Розаленок Михаил Евгеньевич
Самсонова Анастасия Андреевна
Тычинский Вячеслав Зиновьевич
Ушков Евгений Викторович
Федотов Роман Вячеславович
011402
Асылбек Уулу Манас
Бакланова Екатерина Анатольевна
Балдаев Роман Андреевич
Бивзюк Константин Григорьевич
Бойко Сергей Олегович
Броч Михаил Ильич
Воробьева Мария Геннадьевна
Ишин Данил Евгеньевич
Кафтанова Любовь Владимировна
Кудрявцева Александра Ивановна
Лапштаев Максим Николаевич
Латышев Андрей Сергеевич
Моздуков Вячеслав Витальевич
Осипович Ольга Анатольевна
Поволоцкая Татьяна Александровна
Рогожин Александр Сергеевич
Степанов Александр Александрович
Туменко Вячеслав Анатольевич
Харченко Екатерина Викторовна
Чупрасова Людмила Витальевна
011403
Андриевская Анна Андреевна
Горбачева Алина Александровна
Зуевич Екатерина Владимировна
Канцелярист Евгения Викторовна
Усачева Софья Александровна
Чернышова Юлия Владимировна
Шитц Артур Станиславович
11 курс бакалавриат
011301
Автомонов Евгений Витальевич
Бобкова Ольга Сергеевна
Володенок Анастасия Викторовна
Дробов Алексей Сергеевич
Лизюра Ольга Дмитриевна
Набокова Ольга Олеговна
Ольховикова Ольга Андреевна
Павлова Екатерина Алексеевна
Попова Марина Юрьевна
Симонов Дмитрий Михайлович
Ситкевич Дмитрий Викторович
Ткаченко Анатолий Юрьевич
Торощин Дмитрий Алексеевич
Чубреев Илья Олегович
011302
Гончаров Антон Викторович
Казакова Анна Владимировна
Колбин Александр Владимирович
Колмаков Александр Андреевич
Косовских Виктор Владимирович
Ложкин Алексей Сергеевич
Провкин Виктор Алексеевич
Русина Анна Павловна
Фатеева Эвелина Сергеевна
011303
Бударина Евгения Александровна
Кузнецова Евгения Олеговна
Малахова Татьяна Евгеньевна
Пальянова Юлия Евгеньевна
Пупков Андрей Викторович
Путилина Надежда Сергеевна
Савченко Полина Алексеевна
Сидорова Екатерина Филипповна
Смирнов Дмитрий Юрьевич
Смородинова Светлана Сергеевна
Сосульников Михаил Вячеславович
Сухушина Марина Вячеславовна
Табольжина Юлия Евгеньевна
Темиржанова Регина Сагындыковна
Тумашкина Диана Александровна
Эшмурадов Даур Уралович
12 курс бакалавриат
011201
Гуров Николай Владимирович
Ефремова Анна Михайловна
Кононов Илья Алексеевич
Лапонов Максим Анатольевич
Мухин Игорь Дмитриевич
Назаренко Богдан Николаевич
Окунев Николай Юрьевич
Симаков Илья Вячеславович
Тимофеев Алексей Игоревич
Храбров Олег Юрьевич
Шестаков Степан Олегович
011202
Дудкина Мария Владимировна
Жабин Иван Владимирович
Карпов Кирилл Владиславович
Кочуров Роман Олегович
Мизюркина Ольга Игоревна
Мурзина Александра Ивановна
Петрунина Анна Андреевна
Рожнов Евгений Романович
Соколова Ксения Николаевна
Чернышов Семен Владимирович
Шамов Сергей Николаевич
Шибанов Андрей Юрьевич
Шмаков Ярослав Игоревич
011203
Анисимова Анна Александровна
Бальжанова Юмжина Чингисовна
Бруй Ксения Александровна
Гаман Маргарита Игоревна
Грибова Мария Сергеевна
Гросс Валентина Владимировна
Гуслякова Валерия Игоревна
Зайцев Антон Васильевич
Замащикова Анастасия Александровна
Захарова Анна Александровна
Зенкова Наталья Андреевна
Молдованова Юлия Леонидовна
Попова Александра Игоревна
Сеченова Софья Алексеевна
Сивушина Анастасия Леонидовна
Суворова Оксана Викторовна
Тихонов Никита Олегович
Туманов Никита Михайлович
Цыбульникова Нина Романовна
Шкварская Анжелика Игоревна
13 курс бакалавриат
011112
Шандер Николай Викторович
011113
Краснянская Дария Максимовна
Чипизубова Дарья Сергеевна
9 курс бакалавриат
011501
Артемов Станислав Валерьевич
Атрошенко Антон Валерьевич
Батраков Александр Александрович
Блинов Александр Александрович
Бондарчук Николай Владимирович
Варламова Ангелина Юрьевна
Венделев Виталий Дмитриевич
Грибкова Ксения Ростиславовна
Гурьянов Дмитрий Евгеньевич
Демин Максим Александрович
Дьяченко Константин Евгеньевич
Ермина Валерия Дмитриевна
Зайцев Кирилл Александрович
Изотов Сергей Алексеевич
Иноземцева Марина Олеговна
Карлина Дарья Павловна
Кожемякина Алиса Александровна
Колодин Андрей Викторович
Мазотов Вячеслав Владимирович
Молонова Диана Евгеньевна
Никулин Андрей Геннадьевич
Пережиров Игорь Антонович
Плотников Андрей Юрьевич
Симаков Дмитрий Евгеньевич
Чепуров Владимир Алексеевич
Шелудяков Артем Тимурович
011502
Балашова Ольга Михайловна
Бибиков Алексей Олегович
Болучевских Дмитрий Александрович
Бразовский Андрей Евгеньевич
Горохова Анастасия Андреевна
Гужихин Евгений Игоревич
Гутман Дмитрий Феликсович
Давыдова Анастасия Игоревна
Дудко Андрей Павлович
Евтеев Владимир Александрович
Звегинцева Татьяна Алексеевна
Зырянов Геннадий Геннадьевич
Изотов Сергей Александрович
Ильинский Артем Александрович
Канзычакова Алина Евгеньевна
Кирбина Валерия Алексеевна
Кочеткова Дарья Алексеевна
Лесков Иван Андреевич
Михайловская Алёна Игоревна
Перминов Дмитрий Валерьевич
Рабченюк Павел Андреевич
Романова Татьяна-Кристиана Сергеевна
Староверов Дмитрий Иванович
Степанова Любовь Алексеевна
Тюлюш Антон Анатольевич
011503
Балакина Анастасия Сергеевна
Кеба Анастасия Владимировна
Кистенёва Алина Юрьевна
Колотова Ольга Максимовна
Лопсанчап Буян Орланович
Монгуш Долаана Вадимовна
Охрименко Александра Сергеевна
Серебренникова Кристина Андреевна
Сигагина Татьяна Михайловна
Чуркина Марина Валентиновна
10 курс магистратура
011406
Алексеенко Мария Александровна
Альмикеева Камиля Анваровна
Афанасьев Василий Иванович
Белая Елена Владимировна
Березин Дмитрий Владимирович
Боронихина Елена Александровна
Дылыкова Аюна Жимбеевна
Загузин Александр Игоревич
Кайдалов Андрей Андреевич
Карпов Артем Валерьевич
Крюкова Наталья Сергеевна
Кулеш Анатолий Сергеевич
Логвинова Алёна Игоревна
Овчинникова Татьяна Сергеевна
Полин Евгений Павлович
Рязанова Анна Александровна
Скворцов Евгений Олегович
Соковец Марина Михайловна
Третьяков Дмитрий Александрович
Убонова Елена Георгиевна
Феропонтова Наталья Михайловна
Хабарова Валерия Андреевна
Шалагин Иван Евгеньевич
Шумская Марина Владимировна
11 курс магистратура
011306
Калачева Наталья Игоревна
Поморцева Наталья Андреевна
Шабаршова Людмила Александровна
9 курс магистратура
011506
Баймеева Галина Владимировна
Бизин Кирилл Юрьевич
Бояринцева Наталия Игоревна
Дурнева Татьяна Михайловна
Зимин Михаил Павлович
Колбасова Вера Александровна
Кондратенко Екатерина Сергеевна
Курочкин Александр Дмитриевич
Ненова Адиса Иннокентьевна
Нефедьева Екатерина Сергеевна
Новичков Виктор Васильевич
Петрова Анастасия Витальевна
Печагина Мария Владимировна
Потатуева Виктория Владимировна
Шитина Анна Александровна
011507
Абдурасулзода Диловар
Бояркина Анна Александровна
Бушкова Татьяна Владимировна
Дубина Нина Дмитриевна
Жукова Екатерина Викторовна
Журко Елена Сергеевна
Ким Константин Станиславович
Кошевая Тамара Олеговна
Луков Вадим Юрьевич
Макеева Оксана Борисовна
Потапенко Кристина Николаевна
10 курс специалитет
011405
Абрамов Сергей Александрович
Аникаева Дарья Владимировна
Артюшин Сергей Рудольфович
Деева Анастасия Алексеевна
Иванов Максим Игоревич
Костенко Дмитрий Андреевич
Крюков Вячеслав Алексеевич
Немчанинов Алексей Алексеевич
Рындин Никита Андреевич
Салосин Иван Анатольевич
Скрипченко Валентин Владимирович
Шабалин Михаил Игоревич
Шумков Алексей Владимирович
11 курс специалитет
011305
Алексанин Александр Вячеславович
Боровкова Ирина Вячеславовна
Дунаев Дмитрий Сергеевич
Зуева Анна Игоревна
Карпова Любовь Александровна
Киселев Дмитрий Сергеевич
Кононов Сергей Алексеевич
Корнильев Егор Владимирович
Котов Михаил Аркадьевич
Линейцев Павел Алексеевич
Метальникова Анастасия Игоревна
Погорелов Данил Александрович
Стальнов Александр Евгеньевич
Студеникин Геннадий Юрьевич
Сутягина Елизавета Юрьевна
12 курс специалитет
011205
Батунин Сергей Анатольевич
Брославский Олег Викторович
Гречнев Сергей Юрьевич
Григорьев Сергей Сергеевич
Зварыгин Вадим Викторович
Лесин Михаил Сергеевич
Луганская Елена Андреевна
Олексов Никита Евгеньевич
Санжапов Тимур Равильевич
Скрипник Владислав Васильевич
Тимофеев Александр Евгеньевич
Томских Павел Александрович
Широков Евгений Юрьевич
13 курс специалитет
011115
Висман Ян Александрович
Жуковская Александра Олеговна
Ивачев Артем Сергеевич
Калашникова Елена Николаевна
Литвинов Александр Алексеевич
Милованов Тимофей Игоревич
Першин Владислав Владимирович
Песняк Андрей Алексеевич
Сафонов Вадим Олегович
Соколов Семен Сергеевич
Широков Артем Ярославович
14 курс специалитет
011005
Грибанов Андрей Сергеевич
Зайцев Георгий Юрьевич
Катеринский Денис Аркадьевич
Ковалевская Анастасия Олеговна
Сергеева Ольга Евгеньевна
Шевченко Павел Васильевич
9 курс специалитет
011505
Бердникова Наталья Юрьевна
Жевелков Никита Алексеевич
Иванов Алексей Денисович
Киселева Наталья Максимовна
Козлов Кирилл Александрович
Комарова Татьяна Владимировна
Липатова Екатерина Сергеевна
Микулинский Александр Викторович
Недяк Мария Сергеевна
Подкорытова Рената Владимировна
Сороковиков Никита Викторович
Станчин Максим Андреевич
Трифонова Елизавета Евгеньевна
Халниязова Юлия Ринатовна
Царегородцева Татьяна Александровна