Краткий отчет о мероприятии

"22/11/14 наш факультет принимал у себя в гостях абитуриентов. Все знают, как трудно сделать выбор своей будущей профессии. И конечно же выбор делается легче, когда ты пробуешь что-то сам, - говорит председатель учебной комиссии профбюро ФПМК Мурзина Александра. Вот и мы решили поставить наших абитуриентов в реальные условия - подготовили задачи, с которыми встречаются ежедневно выпускники нашего факультета. За 15 минут ребята смогли побывать в роли экономиста, программиста и защитника информации.
Задания были далеко не из школьной программы, и было приятно видеть, что ребята узнали что-то новое и даже задавали интересные вопросы по усвоенному материалу."

Спасибо организаторам: заместителю председателя профбюро ФПМК Мизюркиной Ольге, председателю учебной комиссии профбюро ФПМК Мурзиной Александре, студентам группы 1115 Милованову Тимофею, студентам группы 1123 Зайцеву Антону, Гаман Маргарите, Сеченовой Софье, Молдовановой Юлии, Поповой Александре, студентам группы 1121 Кононову Илье, Мухину Игорю, студенткам группы 1132 Ольховиковой Ольге, Казаковой Анне, студентке группы 1142 Филоновой Дарье.